«Ак Барс» проиграл «Спартаку» со счетом 0:3

12.10.2024, 17:50 , Даниил Мурзов

Казанский «Ак Барс» столкнулся с тяжелым испытанием на выезде, потерпев разгромное поражение от московского «Спартака» со счетом 0:3.

Начало матча обещало интригу, однако за две минуты до завершения первого периода хозяева площадки открыли счёт, что стало первым тревожным звоночком для «Ак Барса». Во втором периоде тренерский штаб казанцев решился на рискованную замену вратаря, но, к сожалению, это не принесло желаемого результата: Амир Мифтахов пропустил третью шайбу и был наказан удалением за грубость. В заключительной трети игры «Спартак» уверенно довёл дело до победы, увеличив своё преимущество до трёх голов.

Теперь «Ак Барсу» предстоит собраться с силами и подготовиться к следующему поединку — в понедельник, 14 октября, команда отправится в Магнитогорск на встречу с местным «Металлургом». Начало матча запланировано на 17:00, сообщает ТАТМЕДИА.