В Челнах появились "Газели" от "МММ", которые возят пассажиров бесплатно

По городу начали ездить маршрутки с надписями об "МММ", пишут в группе "Набережные Челны онлайн". В данный момент по городу катаются три такие машины по маршруту №212.

По словам жителя Челнов Эмиля Сагитова, кроме наружной рекламы никакой пропаганды не проводится. В маршрутке ему просто сообщили, что проезд оплачивает "МММ".

Новость тут же вызвала бурное обсуждение со стороны пользователей группы.

Павел Шевченко: "Что за песпредел?! Верните платный проезд!".

Альберт Рахматуллин: "В 90-х что то подобное было, сделали бесплатный проезд в московском метро. Разводят уже привычным для них способом. А ворчать на бесплатный проезд не стоит. Покатайтесь и забудьте про эту рекламу".

Евгения Шакирова: "А ведь с умным видом утверждают, что система работает. Вчера в новостях на "первом" сюжет был, что пирамида начинает рушиться и им нужно побольше привлечь, чтобы самим не "пролететь", а вас кинуть".

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru сообщал о вечеринке, которую устроили участники "МММ-2011" в Челнах.

4 мая в Набережных Челнах в 21.00 началась вечеринка, организаторами которой было "МММ-2011". На шоу выступил певец, композитор и продюсер группы Deepest Blue из Лондона Joel Edwards. Жители Автограда могли приобрести билеты по цене от 350 рублей. Мероприятие поддержало рекламное агентство "Медиацентр". Мероприятие завершилось в 5 утра.

"Ну совсем дураком надо быть, чтобы отдавать добровольно вору свои деньги! Отдайте своим детям!", - пишет читательница портала Екатерина Денисенко.