В Челнах женщина попала в кому из-за нетрезвого водителя

После полуночи 12 июня на федеральной трассе М-7 при развороте напротив Сармановского тракта нетрезвый 35-летний водитель на "ВАЗ-21074" не уступил дорогу ехавшему во встречном направлении автомобилю "ВАЗ-2114", сообщает портал "Челны ЛТД".

В результате столкновения сидевший за рулем "14-й" 26-летний мужчина получил травму головы и перелом трех ребер, ехавшая с ним 42-летняя женщина сломала два ребра и также получила закрытую черепно-мозговую травму. А вот 46-летняя пассажирка после удара головой впала в кому. С травмой головы был доставлен в больницу и виновник аварии. От медосвидетельствования на алкоголь он отказался.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что под Челнами на трассе М-7 в аварии погиб человек. Тогда двигавшийся на большой скорости в сторону поселка ГЭС автомобиль "ВАЗ-2114" зацепил обочину, ударился в опору освещения и перевернулся.

"Люди, соблюдайте, пожалуйста, правила ПДД ради собственной безопасности и безопасности других", - пишет пользователь портала.