Неадекватный челнинец после ДТП напал на водителя и пассажира с пистолетом

Накануне около двенадцати ночи произошло ДТП, пишет портал "Челны ЛТД". Иномарка, двигавшаяся по улице Беляева со стороны проспекта Чулман, въехала в задний бампер "четырнадцатой". "Лада" выехала с поворота на ту же дорогу напротив дома 40/07.

После столкновения иномарка припарковалась на повороте на улицу Усманова. Из нее неровной походкой вышли парни. Один из пассажиров достал из заднего кармана пистолет и стал угрожать пассажиру, которого пытался достать рукой, и девушке-водителю. Завязалась драка. Агрессивного юношу несколько раз оттаскивали его же друзья.

Во время стычки неадекватный парень несколько раз сильно ударил и так пострадавшую "четырнадцатую" по капоту. Он падал, его оттаскивали. Возвращался и начинал драку с пассажиром "четырнадцатой", после которой снова оказывался на асфальте. В драку вмешались подъехавшие медики скорой помощи. Место ДТП окружили прохожие.

Когда приехали полицейские, иномарка резко тронулась с места и направилась по улице Усманова в сторону магазина "Меркурий". Ее пассажир, видимо, чем-то вывел из себя случайных свидетелей. В момент бегства он пуолчил от них несколько ударов в голову уже через дверь с открытым стеклом. Прохожие подсказали полиции, куда уехали зачинщики драки.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал о пешеходе, который накинулся на водителя с ножом за то, что тот сделал ему замечание.

"Да ненормальные какие-то у нас в Татарстане живут", - пишет в комментариях пользователь портала не троль.