В Челнах 11 маршруток возят жителей города за счет "МММ" (ВИДЕО)

Напомним, по городу маршрутки с надписями об "МММ" начали ездить примерно 20 дней назад. Тогда жителей Челнов бесплатно возили три маршрутки. В данный момент насчитывается порядка 11 белых "Фордов", в которых с пассажиров не требуют денег за проезд.

По словам жителя Челнов Эмиля Сагитова, кроме наружной рекламы никакой пропаганды не проводится. В маршрутке ему просто сообщили, что проезд оплачивает "МММ".

Тем временем, портал ProGorodChelny.ru уже писал о бесплатном проезде, который организовали последователи Мавроди. Новость тут же вызвала бурное обсуждение со стороны пользователей сети.

Павел Шевченко: "Что за песпредел?! Верните платный проезд!".

Альберт Рахматуллин: "В 90-х что то подобное было, сделали бесплатный проезд в московском метро. Разводят уже привычным для них способом. А ворчать на бесплатный проезд не стоит. Покатайтесь и забудьте про эту рекламу".

Евгения Шакирова: "А ведь с умным видом утверждают, что система работает. Вчера в новостях на "первом" сюжет был, что пирамида начинает рушиться и им нужно побольше привлечь, чтобы самим не "пролететь", а вас кинуть".