В РТ трактор насмерть задавил пенсионера на велосипеде

Трагедия произошла в Алексеевском районе накануне. В 20 часов 20 минут на 1 километре автодороги Алексеевск - Саконы 24-летний водитель трактора превысил безопасную скорость и наехал на 69-летнего велосипедиста, который двигался по проезжей части в попутном направлении. От полученных травм велосипедист скончался на месте происшествия, сообщили порталу в пресс-службе ГИБДД Татарстана.

Еще три аварии со смертельным исходом произошли в минвушие сутки в Татарстане.

В селе Верхний Услон 34-летний водитель "КАМАЗа" превысил скорость и совершил наезд на 54-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

В Атнинском районе на 3 километре автодороги Атня - Кошар 30-летний водитель автомобиля "Мерседес Бенц" превысил скорость и совершил наезд на 55-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть, нарушив ПДД. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В Мензелинском районе в 23.20 на 1078 километре автодороги Москва - Уфа 29-летний водитель автомобиля "Рено Премиум" превысил скорость и выехал на полосу встречного движения. В результате он совершил касательное столкновение с автомобилем ГАЗ-2834, двигавшимся под управлением 29-летнего водителя и автомобилем ВАЗ-2114, двигавшимся под управлением также 29-летнего водителя. После столкновения "Рено" съехала в кювет попутного направления и врезалась в дерево. Водитель "Рено" от полученных травм скончался на месте ДТП.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал о страшной аварии на трассе, в которой перевернулся "Лексус".

"Ладно еще под грузовик не заехал - их вон сколько стоит на встречке. Тогда бы точно без жертв не обошлось. Главное, чтобы все остались живы", - пишет один из читателей портала.