В Челнах дети попадают под колеса, выбегая из-за припаркованных машин

Накануне между домами 45/03 и 45/08 на местном проезде автомобиль "Рено Логан" под управлением 28-летнего мужчины сбил семилетнюю девочку, которая выбежала из-за стоящей машины. В результате наезда ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в больницу, сообщает портал "Челнинские известия".

А во дворе дома 29/13, напротив 9 подъезда, автомобиль "Ниссан Мурано", за рулем которого находился 34-летний водитель, сбил 10-летнего мальчика, который также выбежал из-за припаркованной машины. Ребенок с ушибами был доставлен в больницу.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что в Челнах "четырнадцатая" сбила 4-летнего малыша, выбежавшего на дорогу.

"Народ, учите ПДД и законы физики! Не может машина даже на скорости в 60 км/ч резко остановиться потому, что вы решили перейти дорогу где захотелось. Потом водителям с этим жить! Что можно сказать о 4-х летнем ребенке, резко оказавшемся на дороге перед машиной? Где была мать?", - пишет один из читателей портала.