· 16+ · ProGorodChelny.ru

Под Челнами грузовик "Мерседес" протаранил "Ладу": погибло 4 человека

Сегодня, 19 августа, в районе поселка Нижние Яки Мамадышского района республики а 947-м километре трассы М-7 произошло страшное ДТП, в результате которого погибли люди. Все произошло в 10 часов утра. Об этом сообщает ГУ МЧС России по РТ.

Как сообщается, в ДТП столкнулись автомобиль "ВАЗ-21014" и грузовик Mersedes. Погибло четыре человека (водитель автомобиля "ВАЗ-2114" и три пассажира), пострадал 1 человек. Пострадавшая была госпитализирована в Центральную районную больницу Мамадыша, ее состояние оценивается как средней степени тяжести.

Водитель грузовика в столкновении не пострадал.

Отметим, что к месту аварии прибыло 15 сотрудников ГИБДД, МЧС и других профильных ведомств, спустя полтора часа все последствия ДТП на трассе были ликвидированы. На данный момент причины столкновения выясняются, проводится расследование.

Напомним, ранее портал Progorodchelny.ru сообщал о том, что в Челнах лихач на "Ладе" протаранил семь автомобилей.

Среди поврежденных на стоянке автомобилей были самые разные машины, включая иномарки. О каких-либо пострадавших на данный момент неизвестно, скорее всего, жертв удалось избежать из-за того, что ДТП произошло очень рано утром, в районе пяти утра.

Пользователи в социальной сети активно прокомментировали произошедшее.

- Ладно, этот парень протаранил стоячие машины, а если бы людей сбил, что тогда. Просто надо ужесточать штрафы и сажать за пьяную езду. Показательно посадить пару человек, это работает хорошо! По другому никак.