· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Набережных Челнах в серьезном ДТП пострадали несколько человек

Накануне, 7 декабря, в 20.13 часов в Набережных Челнах на улице Старосармановская столкнулись два автомобиля. Сразу четырем участникам ДТП понадобилась помощь медиков. Об этом сообщает газета “Челнинские известия”.

В тяжелом состоянии – с переломом бедра – в БСМП доставлен 68-летний водитель “Москвича”. 17-летнюю пассажирку с травмами госпитализировали в детскую больницу. Еще двое пострадавших ехать на обследование отказались.

К ликвидации последствий происшествия были привлечены 8 человек, 3 единицы техники.

Напомним, как сообщал Progorodchelny.ru, в Татарстане районе на 70 км автодороги Казань – Малмыж произошла серьезная авария. По предварительной версии, 25-летний водитель "Лады" 10-й модели решил обогнать впереди идущую машину по встречной полосе, что там запрещено специальным знаком. В следующий момент машина лоб в лоб влетела в "Жигули" 7-й модели, за рулем которого находился 22-летний молодой человек. Его 17-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

Оба водителя, а также два несовершеннолетних пассажира автомобиля «ВАЗ-2107» с различными травмами были доставлены в районную больницу.