В тройном ДТП с фурой из Татарстана мгновенно погибли три человека: появились фото

В смертельном дорожном столкновении, которое произошло в в Цивильском районе Чувашской республики, мгновенно погибли три человека. Об этом сообщает "Prokazan.ru" с ссылкой на МВД Чувашии, ДТП случилось перед выходными, 6 декабря.

Согласно официальной версии, водитель груженой фуры "DAF" из республики Татарстан потерял управление и выехал на встречную полосу движения.

- Грузовик столкнулся сначала с "ГАЗелью" кондитерского предприятия из Чувашии, а затем задел прицепом второй "ГАЗ" и "Сузуки Гранд-Витару", - сообщил представитель МВД.

На месте происшествия погибли 35-летний житель Канашского района, который был за рулем "ГАЗели", а также 21-летний шофер и 60-летний пассажир второго грузовика, жители Татарстана.

Согласно показаниям водителя грузовика "DAF", он ехал со стороны Москвы, как вдруг машины "неожиданно начали тормозить". Он также попытался остановиться, но не справился с управлением и выехал на "встречку".

- Как показало медосвидетельствование, мужчина был трезв, - резюмировал представитель МВД.

На данный момент продолжается расследование.

Ранее портал сообщал смертельном столкновении КамАЗа и легковушки. Тягач на большой скорости протаранил левую сторону отечественного авто. В результате ДТП погибло два человека, мужчина и женщина.