Появились фото с места ДТП, в котором разбилась влюбленная пара

Сотрудники ГИБДД по Татарстану обнародовали официальную версию, по которой, по их мнению, в минувшие выходные произошло резонансное для республики ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, в Чистополе, 21 декабря, поздно ночью столкнулись две иномарки и погибли два человека: один из водителей со своей невестой.

Лишь сегодня появились новые подробности аварии, передает ProKazan.ru. По предварительной версии, на перекрестке улиц Карла Маркса и Чернышевского водитель "Ауди А6", двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество "Опелю Инсигния". В этот момент вторая иномарка, под управлением 28-летнего мужчины, ехала по главной дороге. Удар был такой силы, что машины отбросило друг от друга в разные стороны.

Предполагаемый виновник ДТП, 24-летний водитель "Ауди", от полученных травм погиб на месте. Его 18-летняя пассажирка была доставлена в ЦРБ, где скончалась в отделении реанимации. Водитель "Опеля" с различными травмами был также доставлен в больницу.

Напомним, как сообщал Progorodchelny.ru, эта авария вызвала бурю эмоций в небольшом городке, ведь по мнению местных жителей за рулем “Опеля” находился сын бывшего главного врача районной ЦРБ.