В Набережных Челнах "ВАЗ" протаранил бетонный столб

Сегодня 26 декабря, в Набережных Челнах бетонный столб рухнул на въехавший в него автомобиль ВАЗ-2114. ДТП произошло в 11 часов дня на проспекте Чулман, не доезжая до пересечения с проспектом Вахитова, сообщает "Челны ЛТД".

По словам прибывших на место аварии сотрудников ГИБДД, виновником ДТП стал водитель «четырнадцатой». Он совершил столкновение с едущим впереди ВАЗ-2112, после чего его занесло, выбросило на обочину и вмяло в столб. Ударом столб буквально срезало, он упал на крышу машины и смял ее.

По счастливой случайности в ДТП пострадавших нет. Фантастически повезло виновнику ДТП — удар пришелся с водительской стороны и буквально вмял внутрь стойку межде дверями автомобиля. Второй автомобиль «ВАЗ-2112» отделался незначительными царапинами на заднем бампере и уже покинул место ДТП.

Напомним ранее портал сообщал о похожем ДТП в Набережных Челнах в ночь с 9 на 10 декабря. В ней также главным героем выступила "Лада" 14-й модели. Машина с наклейками местного таксопарка съехала на обочину и врезалась в столб. Удар был такой силы, что опора освещения не выдержала и рухнула на переднюю часть легковушки. Однако, на удивление подъехавших спасателей, водитель не получил серьезных травм.

Фото с места происшествия смотрите по ссылке: http://news.progorodchelny.ru/news/view/72407.