В Татарстане под колесами иномарки погибла пожилая женщина

Сегодня, 23 января, в 11.05 часов в Альметьевском районе Татарстана на улице Шоссейной произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает газета "Знамя труда".

Водитель автомобиля «Ниссан Тиида» 1991 года рождения, двигаясь со стороны улицы Геофизической в направлении улицы Тухватуллина, не выбрал безопасную скорость, и совершил наезд на 79-летнюю женщину. Бабушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани задержали пенсионерку, которая сбила 10-летнюю девочку на переходе. В Казани сотрудниками ГИБДД была задержана 61-летняя пенсионерка, которая сбила на пешеходном переходе 10-летнюю девочку и скрылась после этого с места происшествия. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома №53 по ул.Побежимова.

Девочка получила несколько довольно сильных ушибов. В ходе следственных мероприятий стала известна личность пожилой автоледи, ее задержали и доставили в мировой суд.