· 16+ · ProGorodChelny.ru

На трассе в РТ автоледи на Daewoo Matiz «убила» свою пассажирку: появились фото

В Татарстане на 6 км автодороги Набережные Челны – Менделеевск произошло смертельное ДТП - автоледи на Daewoo Matiz на высокой скорости врезалась в машину "ЗАЗ Сенс", в результате столкновения погибла 54-летняя пассажирка корейского авто. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД РТ, также порталу ProKazan.ru были предоставлены фотографии с места трагедии.

- 22 января 2014 года в 9.10 на 6 км автодороги Набережные Челны – Менделеевск водитель автомобиля "Дэу Матиз", женщина 1983 г. р., по предварительным данным, в нарушение п.п. 9.1, 10.1 ПДД превысила скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехала на полосу встречного движения в зоне действия дорожного знака 3.20 "Обгон запрещен" и совершила столкновение с автомобилем "ЗАЗ Сенс", двигавшимся под управлением водителя 1948 г. р. во встречном направлении, - отметил представитель дорожной инспекции.

Водители обех машин были доставлены в больницу.

Напомним, ранее портал сообщал о других ДТП - на трассе в Татарстане водитель «Оки» пошел на таран: 1 человек погиб, 4 пострадали. Все участники ДТП - жители Набережных Челнов.

Также портал сообщал о том, что в Татарстане на трассе столкнулись три «Лады»: есть жертвы. Авария с летальным исходом произошла в Чистопольском районе республики.