Смертельное ДТП в Сабинском районе: новые подробности аварии (+фото)

Вчера, 4 февраля на 104 км трассы Казань – Шемордан произошло смертельное ДТП: столкнулись «Лада Ларгус» и микроавтобус Fiat Dukato, в котором находились подростки, направлявшиеся на спортивные соревнования. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу. Об этом сообщает "Эфир 24".

В результате столкновения погибли двое пассажиров и водитель «Лады». 11 пассажиров автобуса получили различные травмы. По данным Минздрава РТ, пятеро из них после обследования отпущены домой, остальным трем потребуется стационарное лечение. Состояние одного из пострадавших тяжелое. Сейчас решается вопрос о переводе его в ДРКБ.

Ранее портал сообщал о смертельном ДТП в Татарстане с участием грузового автомобиляи и двух пешеходов на автодороге М-7. Грузовик «Вольво», за рулем которого находился 29-летний водитель из Кировской области, ехал по трассе Шумково - Рыбная Слобода. По предварительным данным, он превысил безопасную скорость и влетел в идущих по проезжей части в попутном направлении двух мужчин. ДТП произошло примерно в 18:00. От полученных травм пешеходы скончались на месте происшествия. Погибшие, 56 и 43 лет, были жителями Рыбнослободского района.