Фото: под Челнами в жутком ДТП погибла директор колледжа при ИЭУП

Накануне, 3 мая, в 13.50 часов на выезде из деревни Нижнее Афанасово произошла автокатастрофа, в которой погибла директор колледжа при ИЭУП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

По предварительной версии, 32-летний водитель автомобиля «Мазда-3» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина». В результате ДТП 59-летняя женщина-пассажир отечественной машины от полученных травм скончалась на месте, водитель «Мазды» без сознания госпитализирован в больницу.

Как сообщают пользователи одной из социальный сетей, погибшая работала директором нижнекамского колледжа при Институте экономики, управления и права.

Напомним, как сообщал Progorodchelny.ru, на трассе в Мензелинском районе РТ произошло смертельное ДТП - грузовик МАН протаранил выехавший на встречную полосу "ВАЗ-21043", в результате сильного столкновения водитель "легковушки" погиб.

Предварительно, авария произошла по вине водителя ВАЗ-21043, 34-летнего жителя Саратовской области. Кроме него в машине ехал 33-летний уроженец Башкирии. Водитель легковушки с двадцатилетним стажем вождения пренебрег правилами, превысил скорость и выехал на полосу встречного движения, где в него и врезался грузовик МАН, за рулем которого находился 27-летний житель Набережных Челнов.
Сильные травмы получил и пассажир легкового автомобиля, его госпитализировали. Водитель грузовика не пострадал.