Челнинцев научат, как зарегестрировать собственный товарный знак

31 мая в 10.00 в Торгово-промышленной палате пройдет День открытых дверей. В рамках мероприятия начинающие бизнесмены узнают, как защитить интеллектуальную собственность, зарегестрировать товарный знак, внедрить систему менеджмента качества и многое другое. Жители города получат бесплатные консультации по проблемам ведения бизнеса в городе, регионе, республике, стране и за рубежом.

Также челнинцам расскажут о подробностях городских и республиканских программ поддержки малого и среднего бизнеса. В мероприятии примут участие представители администрации города, налоговых, судебных органов, банков, страховых компаний, консалтинговых фирм.

По словам организаторов, будет обсуждаться наиболее широкий круг тем, интересных для развития предпринимательства. В течение дня будет работать выставка продукции предприятий-членов ТПП, а завершат встречу семинар на тему "Стабильный саморазвивающийся бизнес" и концертная программа.

Напомним, ранее портал ProGorodChelny.ru писал о конкурсе "Мисс предприниматель 2012". Тогда 30 участниц презентовали себя и свою фирму. Кто-то даже привлек коллектив, который рассказал о своем руководителе в необычном виде. По решению жюри в финал вышло 12 конкурсанток – представительниц предприятий и организаций города.

Главный приз конкурса - путевку в Турцию - выиграла Анастасия Шестиалтынова.

"Нашли чем порадовать, Турцией. Надо бы какие-нить курсы МВА предложить. Это была бы круть!", пишет нам Любаша.