«Полная отмена оплаты». Всех, кто ходит в «Пятерочку», «Магнит» и «Ашан», ждет сюрприз с 4 декабря

Крупные российские сети супермаркетов приняли новое решение для всех россиян. Продуктовые ретейлеры решили дать новый шанс гражданам, которые закупаются в таких магазинах. И за счет этого для покупателей заработает полная отмена оплаты уже с 4 декабря, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение коснулось сразу нескольких крупных сетей магазинов. В частности, изменение затронуло все супермаркеты сетей «Пятерочка», «Ашан», «Магнит», «Лента», «Дикси», «Перекресток» и других.

Ретейлеры одновременно и синхронно присоединились к новой программе, которая предоставит россиянам новую возможность. Так, в ближайшее время покупатели супермаркетов смогут получать любые товары из таких торговых точек бесплатно.

Речь идет об услуге доставки продукции на дом или в офис к людям. Теперь доставка любых товаров будет бесплатной, то есть произойдет полная отмена оплаты такой услуги, если человек оформит ее через сервис «Сбермаркет». Специалисты обещают, что платить за доставку не придется никому, но только в том случае, если она будет оформлена через сайт или приложение сервиса.

По словам специалистов, такая новая возможность будет доступна для россиян вплоть до конца текущего месяца. То есть получать товары бесплатно из любых магазинов, которые доступны сервису, можно будет до наступления нового, 2023 года. А всем, кто будет заказывать продукцию впервые, подарят скидку в размере 600 рублей, если сумма заказа составит от 1500 рублей.