С 22 ноября все будет бесплатно: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли решение для всех россиян

Популярные среди россиян торговые сети, продающие товары для дома и ремонта, приняли новое решение для своих покупателей. Крупные игроки решили предоставить посетителям своих площадок новую возможность, благодаря которой получить практически любой товар граждане скоро смогут бесплатно, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, такое решение, в частности, приняла сеть гипермаркетов строительной техники и различных товаров для дома и ремонта «Леруа Мерлен». Ретейлер решил порадовать всех россиян перед новогодними праздниками и запустил совместный проект с одним из крупных российских банков.

В итоге сеть гипермаркетов будет начислять всем гражданам кешбэк на покупки в размере пяти процентов. Такую сумму можно будет вернуть себе обратно на счет в том случае, если товары будут оплачиваться картой «Тинькофф», а сама покупка будет осуществляться через интернет-магазин сети.

Отмечается, что максимум россияне смогут, таким образом, вернуть себе на карту до трех тысяч рублей. И эти деньги затем можно будет потратить на покупку новых товаров в «Леруа Мерлен». То есть фактически для граждан все товары станут бесплатными, ведь выбрать для приобретения за счет таких бонусов можно будет любой понравившийся продукт.

А в сети магазинов Fix Price похожая возможность будет доступна для обладателей брендовых карт лояльности. В компании пообещали начислять по одному проценту с покупки до 499 рублей в чеке на счет, а если сумма чека больше 500 рублей, начисляться будет уже по два процента от покупки. При этом по десять процентов обратно бонусами покупатели смогут получить при покупке товаров любимой категории.

После того, как бонусы будут накоплены, ими можно будет погасить до половины стоимости новых покупок, за счет чего посетители магазинов смогут значительно сэкономить. А для многих такая возможность придется как раз кстати, поскольку полки магазинов уже полны новогодним ассортиментом.