Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до 31 декабря: Потом будет уже поздно

Российским гражданам, у которых есть банковская карта «Мир», дали срок до 31 декабря. Держателям такого пластика сказали, что необходимо сделать именно до конца последнего месяца этого года. В противном случае будет уже поздно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новый срок владельцам таких банковских карт дала национальная платежная система «Мир». Оператор карт совместно с одной из крупных коммерческих компаний организовал акцию, в ходе которой держатели пластика смогут получить возврат денег себе на счет.

По словам специалистов, акция начала работать с 1 декабря и будет действовать лишь до 31 декабря, то есть если не успеть в этот временной промежуток, потом будет уже поздно.

Отмечается, что новую возможность владельцам карт «Мир» решила предоставить платежная система вместе с сетью фирменных магазинов электроники и бытовой техники Samsung. Каждому, кто приобретет любой товар у такого ретейлера и оплатит его банковской картой «Мир», будет положен денежный возврат на счет.

Кешбэк составит три процента от суммы заказа. А максимум каждый человек сможет получить 10 тысяч рублей на одну карту в течение всей акции. Но для того, чтобы средства вернулись на счет, важно, чтобы карта была зарегистрирована в системе лояльности, а сама оплата не проходила через Систему быстрых платежей.

Специалисты обещают, что выплата поступит на карту гражданина, оплатившего покупку «Миром», не раньше чем через три рабочих дня после оплаты. А в среднем такой кешбэк будет приходить россиянам в течение пяти-семи рабочих дней.