Бил ножом, пока она не перестала дышать: Парень зверски убил 21-летнюю девушку и спрятал тело в ковре

Чудовищное по свой жестокости преступление произошло в Перми. 4 августа в одной из квартир разыгралась кровавая драма. 26-летний парень набросился с ножом на свою 21-летнюю возлюбленную и нанес ей минимум 50 ударов. Девушка скончалась на месте происшествия. Когда парень понял, что его дама сердца мертва он не придумал ничего лучше, чем завернуть ее тело в ковер и сбросить с балкона. Об этом сообщает "Комсомольская Правда".

Как рассказывают знакомые погибшей, она недавно вернулась с отдыха - была на море. По одной из версий ее парень мог приревновать ее, подозревая, что у нее имел место курортный роман. Однако большинство друзей склоняются к версии, что в момент преступления парень был под воздействием запрещенных препаратов.

"Утром с ее телефона мне позвонил он и спросил, не видела ли я ее, - рассказывает одна из знакомых убитой. - Я ответила, что нет. Он сказал, что пришел домой, увидел в квартире каких-то мужиков, убил одного из них, а тело завернул в ковер. Потом он попросил предупредить его, если я узнаю, где она. Я больше не могла спать, зная, что он употребляет запрещенные препараты, в голову лезли самые страшные мысли. В городе меня не было, поэтому я обзвонила наших знакомых и просила кого-нибудь прийти на квартиру, узнать, что там произошло, а также сходить в комнату общежития, посмотреть, не пришла ли туда девушка. Позже мне позвонили ее родители и сказали, что ее больше нет. Он избил ее, сломал нос, а потом зарезал, то ли ножом, то ли отверткой. Потом завернул тело в ковер и хотел вывезти на ее же машине, но не успел, его поймали.

Сейчас парень задержан, вскоре его ждет суд и долгий тюремный срок. Девушку похоронили 7 августа, в сентябре ей могло исполнится 22 года.