"Была тихоней, держала все в себе": 15-летняя девочка жестоко убила собственную мать в день ее рождения

Жуткая история произошла в Бердске. Там 15-летняя днвочка жестоко убила собственную мать во время празднования Дня рождения эенщины. По версии следствия, школьница набросилась на свою мать с ножом 30 июля. От полученных травм женщина умерла, а ее дочь сейчас дает показания, сообщает "КП-Новосибирск".

Как рассказали знакомые девочки, она была тихим ребенком. Друзей у нее фактически не было. Ей было тяжело найти общий язык со сверстниками. Вообще девочка была тихоней и ни с кем не вступала в конфликты. По словам знакомых, девочка никогда не жаловалась на мать и отношения в семье у них были вполне нормальными.

Впрочем, другие знакомые говорят совсем иначе. Дескать, отношения с матерью у девочки были непростыми. И семья неблагополучная.

"Мать пила, и к дочери относилась как к грязи, - пишут комментаторы в соцсетях. И добавляют ещё одну деталь – у Даши было неврологическое нарушение. - Она могла не осознавать в полной мере, что творит".

Что случило 30 июля у матери с дочкой, сейчас остается только гадать. Но вместо подарка на день рождения женщина получила несколько ударов ножом. Действительно ли мама девочки злоупотребляла алкоголем, доподлинно неизвестно. Сейчас в этой истории разбираются следователи.