Девушка погибла, парень в тяжелом состоянии: Влюбленная пара разбилась на Harley-Davidson по дороге с моря

Жуткая авария произошла на трассе Волгоград-Каменск-Шахтинский около 19.00 25 июля 2022 года. В 31-летний байкер на мотоцикле Harley-Davidson при обгоне выехал на встречную полосу. Там он врезался в Mercedes-Benz. Как сообщает ГУ МВД по Волгоградской области, мотоциклист попал в больницу, а его пассажирка погибла до приезда «скорой».

Как стало известно сайту volgograd.kp.ru погибшая – 26-летняя Лиза Чамина. О гибели своей сестры сообщил на ее странице брат девушки.

«Вчера вечером не стало моей любимой сестры. На обратном пути с Лазаревского парень моей сестры не справился с управлением. Произошло ДТП, в котором Лиза погибла на месте».

Лиза отправилась на море вместе со своим молодым человеком Святославом Суриным. Ехать решили на мотоцикле. Все было неплохо. Отдых удался. Девушка выкладывала в соцсети счастливые снимки. Однако домой ей так и не суждено было вернуться.

Сейчас Святослав в больнице №25. Его состояние стабильно тяжелое: врачи "собирали" его на операционном столе. Полицейским предстоит разобраться во всех деталях аварии. Но скорее всего после того, как Святослава выпишут из больницы, ему предстоит ответить за гибель своей подруги перед законом. Хотя главное наказание он уже получил: по своей вине потерял близкого человека.