"Два года держала на коротком поводке": пятиклассница заставляла мальчика присылать фото пениса и угрожала убийством

Жуткие просьбы своей одноклассницы был вынужден выполнять ученик пятого класса одной из школ на севере Москвы. Сын признался отцу, что уже второй год подвергается буллингу со стороны девочки, которая в два раза выше его.

Как стало известно «МК», родитель узнал страшную правду, в тот момент, когда он намеревался загрузить на страницу сына блестящие результаты его олимпиады. Сначала папа насторожился, когда увидел, что сын изменил аватарку. А потом его повергли в шок подписки отпрыска: мальчик просматривал запрещенный контент 18+ и загружал в отдельную папку фотографии своего полового органа. Подписей у снимков не было, но крайнюю плоть родного ребенка отец признал, а заодно узнал на фото интерьер своей ванной комнаты.

Расспросы пятиклассника дали родителям серьезную пищу для размышления. Папа и мама выяснили, что одноклассница их ребенка держит мальчишку «на коротком поводке». Угрожая побоями, она заставляет его фотографировать свои интимные зоны в школьном туалете и дома, а потом выгружать их на всеобщее обозрение в отдельное сообщество.

Разговор с родителями девочки, рано вступившей в пору полового созревания, ничего не дал — они заявили, что растят примерную дочь. Но если их сын не нашел с ней общий язык, это его проблемы, и стоит задуматься над тем, чтобы поменять школу.