"Малыш истошно плакал": Женщина избила молодую мать с ребенком на руках из-за кнопки лифта
В подмосковном Одинцове в доме №8 на Белорусской улице женщина средних лет набросилась на маму с двумя маленькими детьми. Об этом сообщает "Комсомольская Правда". По данным издания, агрессивной жительнице не понравилось, что ребенок захотел сам нажать кнопку в лифте.
Уточняется, что 24-летняя жительница дома с двумя детьми спускалась на первый этаж. С ними также ехала их соседка. Конфликт разгорелся прямо в лифте и перешел в активную фазу уже на первом этаже.
Там женщина хватала девушку с годовалым ребенком на руках за одежду и волосы, толкала ногами и ударяла ее сумкой. В конце жительница толкнула молодую маму прямо в стену. Ее младший ребенок упал и ударился, а второй – плакал от испуга. Пока неизвестно обратилась ли местная жительница в полицию.
Читайте также:
«Ни в коем случае»: Росконтроль предупредил всех, кто ходит в «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан»
Россиянам решили дать по 10 000 рублей от ПФР: Названа дата прихода денег на карту
"Мы должны уничтожить": на Украине выступили с призывом ударить по территории России как можно скорее
Покупка евродвушки