"Обещал, что с любовницей покончено": Женщина объяснила, почему переехала мужа на автомобиле

В Нижнем Новгороде местная жительница переехала своего мужа на автомобиле и повредила 7 припаркованных машин. Причиной стала измена мужа, передает Telegram-канал Shot.

«Я на своем автомобиле таранила автомобиль мужа. Целью был автомобиль, а не мой муж. Просто он стоял рядом. Он обещал, что с любовницей покончено, и в итоге это оказалось неправдой», — приводит её слова издание.

По словам 38-летней женщины, ее супруг пообещал прекратить отношения с любовницей, но не сдержал слова. Она решила проследить за супругом и обнаружила его машину Toyota Camry во дворе дома, где живет его любовница, 37-летняя местная жительница. В этот момент в квартире мужчина выяснял отношения с любовницей и ее бывшим мужем.

В какой-то момент они услышали лязг и скрежет металла во дворе и увидели, что супруга за рулем Chevrolet таранит автомобиль Toyota своего мужа. Тот вместе с его любовницей и ее экс-супругом выбежали во двор.

В результате водитель переехала своего мужа, который получил перелом лодыжки, сбила второго мужчину и повредила 7 припаркованных автомобилей. На нее возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство.