Перепугалась и решила спрятать тело: Мать залила труп дочери бетоном и использовала его в качестве тумбочки

27-летняя жительница Буэнос-Айреса использовала тело своей дочери в качестве прикроватную тумбочку. Женщина залила его бетоном, сообщает The Mirror.

В октябре этого года в полицию обратился мужчина. Он заявил, что его 5-летняя дочь пропала. Стражи порядка отыскали девочку за 4 дня.

Тело ребенка лежало в деревянном ящике в доме матери девочки. Женщина заявила, что не причастна к убийству дочери.

По ее словам, несколько дней назад она нашла девочку мертвой, когда проснулась. Мать перепугалась и решила спрятать тело, чтобы ее не сочли убийцей.

Труп ребенка женщина поместила в застеленный нейлоном деревянный ящик, после чего залила бетоном. Чтобы не вызвать подозрений, эту конструкцию мать решила выдать за тумбочку и поставила рядом со своей кроватью.

Полиция опросила друзей и родственников семьи. Те отметили, что женщина постоянно уделяла все свое внимание двум другим детям, а покойная оставалась одна в антисанитарных условиях.

"Это была маленькая девочка, которая родилась недоношенной и имела множество заболеваний", - также добавили стражи порядка.

Сейчас горе-мать находится под стражей, а правоохранители ведут расследование. Оставшихся детей женщины полиция передала их бабушке.