Почуял неладное, напал и обокрал: В Челнах массажист избил мужа клиентки и забрал украшения из дома

В Набережных Челнах пьяный массажист нанес побои мужу клиентки и прихватил ценные вещи из их дома

В Набережных Челнах местный житель ворвался в жилье семейной пары и избил хозяина, а уходя, прихватил их ценные вещи. Самозанятый ранее оказывал услуги массажа супруге потерпевшего.

Подсудимый утверждает, что женщина позже привела к нему и супруга. Между ней и массажистом сложились доверительные отношения - он попросил её принимать плату за проведенные сеансы на свою банковскую карту. Спустя какое-то время мужчина заподозрил, что женщина перечисляет ему не все деньги. Массажист употребил спиртное и заявился к семейке в квартиру.

Он вместе с приятелем ворвался домой к клиентке, повалил ее супруга на пол и начал избивать. Когда тот попытался вырваться и выбежать из дома, нападающий, схватив потерпевшего за шею, снова повалил его на пол и продолжил наносить удары.

Затем разбойник прошел в комнату, где нашёл украшения. Также он снял телевизор со стены и, прихватив все это добро, ушёл. Общая сумма ущерба составила 174,5 тысячи рублей.

За это преступление суд приговорил злоумышленника к 1 году и 10 месяцам заключения в колонии общего режима: он отбыл срок, будучи в СИЗО, его освободили из-под стражи в зале суда. Также он обязан выплатить потерпевшей 100 тысяч рублей морального ущерба. Приятелю подсудимого дали 300 часов исправительных работ.