Пошла в ванную и упала в обморок: Стали известны жуткие подробности смерти 20-летней девушки после секса с парнем

Александр, брат 19-летней екатеринбурженки, внезапно умершей 4 ноября, рассказал E1.RU, что знает о смерти сестры. Семья уверена, что девушка не принимала наркотики в тот вечер, а причиной смерти стал инфаркт.

Ранее мы рассказывали, что в тот день Елена пришла домой в свою квартиру на Бажова вместе с коллегой и любовником — 21-летним Никитой. Пара несколько раз занялась сексом, и после этого Елене резко стало плохо. Она потеряла сознание, Никита вызвал скорую помощь, но спасти девушку уже не удалось.

— Сестра умерла по естественным причинам. Сначала местный патологоанатом в Екатеринбурге определил отравление, но, когда мы уже получили тело в Верхнем Уфалее, здесь поставили причину смерти «инфаркт». У сестры были проблемы с сердцем, которые не заметили, — заявил брат. — Никаких наркотиков не было! Когда после смерти в ее квартиру на Бажова приехали следователи, медики, взяли первоначальный анализ крови, там не было никаких веществ. Случай смерти был очень странным, поэтому сразу проверяли на наркотики, но ничего не нашли.

Брат умершей отметил, что в ближайшее время будет проведена еще одна экспертиза. Парень Никита, который был в тот вечер с Еленой, по словам брата, проходит свидетелем по делу о гибели девушки и никуда не исчезал.

— Парень присутствовал на похоронах, после чего уехал в Екатеринбург, он на связи и никуда не сбежал. Ему тоже сейчас тяжело. Представьте: в 21 год у него на руках человек умер, — заключил Александр.