Приехала в гости и попыталась убить: В Татарстане внучка напала с ножом на бабушку и дедушку - девушку проверят психиатры

В Набережных Челнах разыгралась настоящая кровавая драма: разгневанная 22-летняя девушка напала с ножом на своих бабушку и дедушку. Злоумышленница гостила у родственников. Потерпевших госпитализировали, передают "Челнинские известия".

Пока точно не известно, что заставило гостью схватить в руки нож и жестоко расправиться с близкими. Ее версию необходимо состыковать с показаниями потерпевших. Но в настоящее время женщина, которая наиболее тяжело пострадала, находится в реанимации, ее муж – в отделении травматологии.

Их 22-летней внучке назначат обязательную в таких случаях психолого-психиатрическую экспертизу. По информации главного врача медицинского учреждения, срок для подобной экспертизы может достигать одного месяца.

По итогам проверки, с учетом результатов экспертизы ПНД и состояния здоровья потерпевших челнинцев, будет принято процессуальное решение. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.