Распотрошил шею и попробовал мясо на вкус: Полицейские задержали каннибала, который "любил убивать"

В социальных сетях вновь стали обсуждать дело, которое было заведено еще в конце прошлого года. Произошло это в Ленинградской области. Там в результате аварии, из открывшегося багажника выпал труп человека. Его голова была практически полностью отделена от тела.

Сразу после дорожно-транспортного происшествия все три человека - водитель и его пассажиры - покинули место аварии, убежали в лес. Позже правоохранительные органы установили личность убитого человека - 50-летний мужчина, житель культурной столицы, который приехал из Грузии. Помимо этого в машине обнаружили лопату и тряпки. Правоохранительные органы предположили, что тело мужчины хотели спрятать после убийства.

Сотрудникам полиции все же удалось разыскать сбежавших преступников. Один из мужчин признался в содеянном. Он рассказал, что любит убивать людей. Он признался, что ранее убил еще одного человека в парке Сосновка. Сделал он это для того, чтобы попробовать человечину.

Мужчина рассказал во всех подробностях все, что он делал. По его словам, когда тот человек умер, он распотрошил ему шею и попробовал кровь и мясо на вкус, а после, перед тем как спрятать тело в трубу, отрезал ему язык. Его он, уже позже, у себя дома, нашинковал, долго варил. Однако, он уточник, что после приготовления он ему не понравился. Мужчина считает, что, если бы он пробовал другую часть тела, то ему бы понравилось больше.

О каннибале известно, что он продолжительное время жил в коммунальной квартире с родителям. Последним местом его обитания стал чердак одного из домов Петербурга, об этом сообщает gubdaily.ru.