Семейная пара убила беременную, чтобы завладеть ее нерожденным ребенком

В США арестована семейная пара, супруги обвиняются в похищении и убийстве беременной женщины и ее ребенка, сообщает KFSM-TV.

Мать троих детей Эшли Буш пропала 31 октября. Это произошло, когда она находилась на восьмом месяце беременности и хотела найти временную подработку. Женщина начала просматривать объявления в группах для матерей в социальной сети и договорилась о собеседовании с некоей Люси Берроуз.

Позже выяснилось, что Берроуз — вымышленные имя, под которым скрывалась 42-летняя Эмбер Уотерман. По версии следствия, она увидела объявление Буш и решила организовать ее похищение, чтобы завладеть ее нерожденным ребенком. С этого момента беременная пропала.

Но в тот жен день в службу спасения поступил вызов: Эмбер Уотерман сказала, что у нее родился мертворожденный ребенок. Коронер доставил младенца в местное похоронное бюро, а Эмбер Уотерман и ее супруг Джейми заявили, что хотят организовать похороны 2 ноября.
Стражи порядка решили до похорон взять пробу ДНК у мертвого младенца, поскольку уже полным ходом шли поиски беременной.

Полиция задержала пару. На допросе мужчина сказал, что жена призналась ему в убийстве Буш. Супруги завернули тело покойной в брезент и сожгли его, а останки выбросили.

Эмбер и Джейми Уотерман были арестованы 3 ноября. Женщину обвиняют в похищении и убийстве, а ее мужа в соучастии в этих преступлениях.