Похитили из-под носа у мужа: Семейная пара убила беременную многодетную мать ради похищения нерожденного ребенка

В Миссури арестованы муж и жена, которых подозревают в жестком убийстве беременной женщины и ребенка, пишет CNN.

33-летняя мать троих детей, беременная четвертым ребенком, искала в сети работу. На ее резюме откликнулась 42-летняя женщина, она предложила девушке пройти собеседование в другом городе и пообещала сама отвезти ее туда, соискательница согласилась. В один из дней новая знакомая заехала за американкой на своей машине, домой беременная не вернулась. Тревогу забил ее жених.

Спустя несколько дней полиция Миссури получила сообщение от местной жительницы о том, что она родила дома мертвого ребенка, перед похоронами судмедэксперт настоял на ДНК-тесте младенца, после этого мужа и жену, якобы потерявших ребенка, задержали и обвинили в убийстве первой степени.

Полицейским подозреваемые признались, что похитили беременную женщину, чтобы завладеть ее нерожденным ребенком, они убили американку, а плод вырезали, но младенец не выжил. Тело женщины они завернули в брезент и сожгли.

Эксперты пришли к заключению, что Эшли Буш была убита с помощью огнестрельного оружия, расправу над женщиной обвиняемая осуществила сама, а затем рассказала обо всем мужу, который решил скрыть преступление. Супруги взяты под стражу.