Школьница умерла от передозировки: Многодетный отец удочерил 15-летнюю девочку и совратил ее

Многодетный отец из Красносулинского района совратил 15-летнюю девочку, которую забрал из детского дома. Мужчина уверяет, что со школьницей была обоюдная любовь. Проверить его слова наверняка уже не получится — летом девочка умерла. Как утверждает источник 161.RU в силовых структурах, погибла от передозировки наркотиков, которые употребляла вместе с любовником.

39-летний Антон (все имена героев публикации изменены. — Прим. ред.) забрал 15-летнюю Настю из детского дома и удочерил. У мужчины были трое своих детей — от 10 до 12 лет.

Как выяснилось, мужчина знал девочку, которая из-за непростой ситуации в ее семье попала в детдом. Как рассказала корреспонденту 161.RU близкая родственница мужчины, Настя действительно звонила Антону из детского дома и умоляла ее забрать. По словам женщины, «девочка была не особо воспитана».

"Для 15 лет своих она уже пила пиво, курила. Было видно, что девочка не самая скромная. Вела себя она не особо скромно, — вспоминает Елена. — Она смотрела на мужчин как женщина, вешалась на них постоянно, понимаете?".

Как выяснилось, первая супруга Антона и мать троих его детей трагически погибла в 2017 году. Женщина утонула.

Антон содержал семью на детские пособия, которые получал как отец-одиночка, и случайные заработки. Четверых детей мужчина воспитывал один. По словам родственницы, иногда он «шабашил то водителем, то на стройке».

"Летом в июле мне позвонили со школы и сказали, что нужны документы Насти. Я спросила, что случилось, а мне в ответ, что Настя умерла. Шок был у меня, конечно, — вспоминает женщина. — Приехала к ним домой, оказалось, по официальной версии, что Настя умерла от сердечной недостаточности утром дома. Я спрашивала у Антона, что случилось, а он просто плакал и молчал".

Настю похоронили в хуторе, где та жила с новой семьей.

Приемный отец Насти стал подозреваемым в деле о растлении через несколько месяцев после смерти школьницы. У мужчины уже была судимость за ложный донос, сообщает Телеграм-канал Че по Ростову.

"Он дал признательные показания, что вступил в половую связь с удочеренной падчерицей, так как влюбился в нее как в женщину", — рассказал источник редакции в силовых структурах.

По словам родственницы, Антон не признается семье, что жил с Настей как с женой. Но следователям мужчина заявил, что собирался жениться на падчерице, когда та достигнет совершеннолетия.

Многодетный отец уверяет родственников, что Настя хорошо относилась к его детям и была для них если не мамой, то другом. Вместе с ними ходила в школу, где сама училась в 9-м классе. По информации источника редакции в органах, девочка принимала мефедрон, еще находясь в стенах спецучреждения. Сейчас силовики проверяют, как в детский дом могли попасть синтетические наркотики.