Три несовершеннолетних девочки избили мужчину до полусмерти и сняли это на видео

20-го августа на вокзале в туалете вокзала тюменской области, в селе Вагай три девочки возрастом 15, 16 и 17 лет избили до полусмерти 36-го летнего мужчину, который впоследствии скончался в реанимации. Об этом сообщает портал "Провинция".

Инцидент произошёл на вокзале ночью. Очевидцы и работники вокзала сообщили, что мужчина был слабый, безобидный и тщедушный и не приставал к девушкам. Впоследствии выяснилось, что пострадавший работал кассиром в туалете тюменского вокзала. Именно там его нашли без сознания с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки, с многочисленными гематомами. Пол был залит кровью. Девочки избивали мужчину консервной банкой, раздели, одежду пытались сжечь. Они также изнасиловали его К истории подключилась областная прокуратура. Выяснилось, что одна из участниц издевательств состоит на профилактическом учёте.

По словам пострадавшего, причиной конфликта послужил его отказ выпить с сельчанками пиво из-за тяжелого заболевания. Видео с его рассказом опубликовал telegram-канал SHOT.

"Одна подошла: «Пить будешь?» Я говорю: «Нельзя мне, я не буду ничего. Ни пить, ничего». Вот она до этого и докопалась: «Ты бич, приехал с колхоза, ходишь здесь! А с нами, девчонками, тебе даже не выпить». Я говорю: «Нельзя мне. Я не буду пить, хоть убей меня». Вот они решили это исправить. Начали они меня бить ногами сразу же, руками не трогали. Ногами били, били. Я там сознание уже вроде терял. И весь в крови. Встать не могу — они бьют. Били долго, минут 60, наверное, час, наверное, точно", — рассказал потерпевший.