Заставлял пить кровь, учил разрезать кожу: Откровения красавицы, ставшей жертвой «агента ФСБ»

Жительница Екатеринбурга Ульяна Соколовская призналась в том, через какие издевательства прошла в отношениях с экс-возлюбленным.

Дизайнер по профессии уже 5 лет живет под новым именем и фамилией. Ранее ее звали Екатерина Новоселова. Рассказав свою историю, девушка желает показать остальным представительницам прекрасного пола, что говорить о пережитом насилии важно, пишет издание «КП-Екатеринбург».

По её словам, в 2015 году, когда ей было 20 лет, она встретила Александра. Тогда злоумышленник было 19 лет. В начале их общения он совсем не заинтересовал ее, но добился внимания жертвы своими ухаживаниями.

Молодой человек трудился агентом по регистрации пассажиров в Кольцово. А девушке в какой-то момент он сказал, что эта работа подставная и он якобы является сотрудником ФСБ. В этот момент пара уже жила вместе.

После череды подарков и цветов юноша поставил девушке условия: не пить, не курить, не общаться с друзьями и найти работу. С последним у девушки были проблемы.

Тогда парень сказал ей, что им в «ФСБ» нужен новый агент и предложил ей эту работу. Далее девушка подписала некий документ о неразглашении информации. Затем она выполняла все поручения своего теперь уже "начальника".

Сперва были уроки по преодолению болевого порога. Иголками он прокалывал ее кожу, в основном шею. После он показывал, как самостоятельно резать кожу. Иногда он заставлял жертву пить собственную кровь.

"Это было манипулирование, психологическое давление и насилие. А он преподносил это как проявление силы воли и характера", - передаёт слова девушки КП.

Это продолжалось год. Потом парень потребовал заплатить ему 100 тысяч рублей. Она взяла деньги в кредит и отдала ему 70 тысяч рублей.

Далее девушка решила разорвать отношения, но Александр потребовал с нее еще миллион рублей. После этого девушку кто-то ударил по голове около подъезда. Пока она лежала в больнице Александр уговорил ее маму переписать квартиру на него. Ее он обозначил как цену за то, что дочь больше не тронут после «неудавшейся вербовки в ФСБ».

После обращения в полицию возбуждалось уголовное дело о мошенничестве. Судебные разбирательства пока ни к чему не привели. Если вину Александра докажут, то ему может грозить до 10 лет тюрьмы.