Автомобиль Haval и его плюсы

Haval - один из самых популярных китайских брендов на нашем рынке. Компания предлагает широкий выбор кроссоверов и внедорожников, имеет развитую сеть официальных дилеров. Модельный ряд Хавал включает авто на любой вкус и кошелек. Подробнее: german-avto.ru.

Автомобили Haval отличаются качественной отделкой салона, высоким уровнем комфорта, богатой комплектацией, современными инженерными решениями и достойными техническими характеристиками. Длительная гарантия производителя сделает Хавал выгодной покупкой, снизив стоимость эксплуатации. Производство Хавал расположено в России - машины делают на заводе в Тульской области.

Понятно, почему все больше покупателей считают Haval интересным предложением и приобретают машины китайской марки. Владельцы видят их реальные преимущества и выгоду от покупки новых, современных автомобилей Haval. Конечно, наряду с неоспоримыми достоинствами машины Haval не лишены недостатков. Давайте подробнее рассмотрим плюсы и минусы авто марки Хавал. Начнем с достоинств.

Если современные технические решения в той или иной степени присущи многим другим китайским производителям, то необычайно просторный салон - фирменная черта марки Хавал. Особенно свободно задним пассажирам. Причем эта особенность распространяется даже на автомобили с компактным кузовом.

Причину столь трепетного отношения к людям лучше узнать у создателей машин. А решается эта проблема просто - за счет багажника. Объем грузового отсека у большинства моделей Haval далеко не рекордный.

Комплектации автомобиля Хавал можно назвать богатыми или очень богатыми. Сравнение с большинством автомобилей - одноклассников здесь просто неуместно. По уровню оснащения любой Хавал потягается с машинами более высокого класса. Полный обзор всех средств активной и пассивной безопасности, обеспечение комфорта, мультимедийных систем, вариантов отделки интерьера и всего прочего займет не одну страницу. Поэтому предлагаем зайти на сайт производителя или одного из официальных дилеров и ознакомиться с каталогом оборудования и комплектациями авто.