Доставка роллов из ресторана «Фарфор»

Роллы – разновидность суши, рисовых рулетиков с рыбой и водорослями, пришедших к нам из Японии. Эта еда давно перестала казаться чем-то странным, ведь многие уже попробовали и оценили ее отменный вкус. Ее часто заказывают в качестве перекуса или как угощение на праздник, посиделки с друзьями. Кусочки маленькие, но при правильном приготовлении всегда вкусные и сытные.

Если хочется попробовать роллы и угостить ими гостей, стоит сделать заказ в ресторане «Фарфор». Здесь предлагается очень много позиций для поклонников, запеченных или сырых, темпурных блюд. Можно выбрать сеты, то есть, наборы из нескольких видов суши. Комплекты отличаются по наполнению, весу и размеру. Можно заказать небольшие для семьи или огромные для компании друзей.

Как сделать заказ

Если вскоре должны прийти гости, необязательно готовить самому, чтобы порадовать их вкусностями. Это требует много времени и сил. Гораздо проще выбрать все, что хочется попробовать на сайте ресторана «Фарфор» и оформить покупку. Доставка роллов, пиццы и прочих блюд осуществляется в период с 10:00 до 22:00. Приблизительное время ожидания курьера – не более 60 минут, в зависимости от региона проживания. Точно можно узнать на сайте.

Сделать заказ очень просто, это не занимает много времени. Есть специальное приложение для смартфонов, где многие клиенты уже не раз делали покупки. Часто заказывают и непосредственно на сайте ресторана. Еще один способ – позвонить по телефону и оформить заявку с менеджером. Во всех случаях нужно указывать количество персон, свои данные и адрес доставки.

Какие роллы лучше выбрать

Предложений на сайте очень много. В каталоге они разделены по категориям, чтобы было проще определиться. Ресторан доставки готовой еды Farfor предлагает выбор по таким видам:

  • без сырых ингредиентов;
  • детские;
  • запеченные;
  • острые;
  • темпурные.

В каталоге есть также интересные рецепты с мягким сливочным сыром Филадельфия, «вывернутые» наизнанку, приготовленные по классической технологии. Если не хочется ждать курьера, любой житель Омска может выбрать самовывоз. Тогда на итоговую сумму покупки получится скидка 20 %. Роллы привозят со всеми необходимыми дополнениями. Это маринованный имбирь, зеленая горчица васаби, соевый соус.