Двухлетний мальчик рассказал матери, кем был в прошлой жизни и как умер

Двухлетний мальчик по имени Люк из Огайо, США, говорит, что знает, кем был в прошлой жизни. Это сильно пугает его мать, сообщает Fox 2 Now.

По словам Эрики Руэлман, мальчик в какой-то момент начал вести себя очень странно: стал беспокоиться о безопасности дома, а позже начал называть все игрушки Пэм, хотя у них не было знакомых женщин с таким именем.

"Я спросила его, кто такая Пэм? Он повернулся ко мне и сказал: "Ну, это был я". Я поинтересовалась, что это означает. Он ответил: "Это раньше был я, но я умер, поднялся на небо и увидел Бога, а потом Бог столкнул меня обратно вниз. Когда я проснулся, я уже был младенцем, и ты назвала меня Люком"", — рассказала мать.

По словам родителей малыша, с ним никогда ранее не говорили о Боге, не обсуждали вопросы смерти.
Мать уточнила, как умерла Пэм, на это ребенок показал, что она прыгнула с крыши во время пожара.

Со слов Эрики, она продолжила выспрашивать у сына подробности, выяснила, что все произошло в большом городе, где есть поезда, и сделала вывод, что это Чикаго. Люк согласился с ее предположениями.

Тогда мать начала искать в архивах сведения о пожарах в Чикаго. И узнала, что в марте 1993 года сильный пожар был в отеле "Пакстон", большинство людей оказались заперты на верхних этажах.

В тот день погибли 19 человек, в том числе 30-летняя Памела Робинсон. Спасаясь от огня, она спрыгнула с крыши.

Эксперты положили перед мальчиком много фото незнакомых людей, среди них было фото Памелы. Он безошибочно узнал ее и даже вспомнил, когда был сделан снимок.