Фигурное катание: билеты на Чемпионат России в Красноярске

Фигурное катание — один из самых зрелищных видов спорта. В нем гармонично сочетается высокая опасность, сложнейшие трюки и красота исполнения самых нетривиальных элементов, на которые решаются как опытные, так и начинающие спортсмены. Уже стало хорошей традицией, что на чемпионате страны фигуристы представляют свои лучшие результаты длительных тренировок. Оценивать будут судьи, а наблюдать за тем, как растет тот или иной фигурист, будут зрители. На последней Олимпиаде спортсмены из России доказали, что способны преодолевать самые серьезные преграды на пути к своим целям, могут выполнять сложные элементы, на которые не решаются из-за их высокой опасности травматизма и слишком серьезной техничности многие другие участники Олимпиады.

Увидеть то, как виртуозно скользят по льду эти герои, можно во время наблюдения за их выступлениями в одиночном режиме или в парном катании на Чемпионате России, который начинается через несколько суток в Красноярске. Сами соревнования продлятся три дня. Четвертый день отведен для церемонии награждения и дополнительных прокатов, которыми могут обрадовать даже те, кто не вошел в число участников. Времени осталось совсем мало, поэтому стоит уже сейчас зайти на специальный сайт, где можно за пару минут выбрать и оплатить билеты на чемпионат России по фигурному катанию. Для удобства тех, кто не знаком с ареной "Платинум" в этом городе, сделана специальная схема размещения трибун относительно центральной части катка.

Ярчайшие эмоции у зрителей на всех трибунах

Если возникают сомнения, какому посадочному месту отдать предпочтение, можно взять один билет на одну трибуну, а на следующие выступления разместиться уже на другой. Так можно будет сравнить ощущения, чтобы в будущем уже выбрать "любимый сектор", откуда открывается именно для вас лучший обзор. Кто-то предпочтет близость к центральной части катка, кому-то больше понравится смотреть за всем на льду с высоты, чтобы видеть хореографический посыл авторов композиции, которую профессионально откатывают спортсмены.

Не исключено, что на мероприятии появятся такие звезды прокатов, как: Туктамышева, Коляда, Трусова, Валиева, Кондратюк, Хромых и Петросян. Будут и другие ребята, которые еще пока только начинают свой сложный путь в мир профессионального фигурного катания. Возможно, их имена впервые прозвучат на этом мероприятии, а уже через несколько лет, вновь мы сможем услышать их же, только уже на соревнованиях более высокого уровня.