Филлер Revaness

Revanesse — это линейка инъекционных дермальных филлеров на основе гиалуроновой кислоты (ГК), изготовленных с использованием ультрасовременных методов производства и оптимизированных материалов, прошедших строгие испытания и контроль качества.

Филлеры производятся корпорацией Prollenium Medical Technologies Inc в Канаде. Компания Prollenium гордится тем, что является первым и единственным производителем дермальных филлеров в Северной Америке. Процесс производства препаратов полностью автоматизирован, происходит в идеальных внутризаводских условиях, которые достигаются стерилизацией, комплектованием, контролем качества и научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими раразработками. А если вам нужно филлер revaness узнать цену, то можно посмотреть на сайте.

Исходя из этого, мы можем гарантировать, что препараты Revanesse являются безопасными и имеют длительный и стойкий результат. Линейка филлеров не содержит продуктов животного происхождения, что снижает риск иммуногенных реакций. Revanesse биосовместимы и разрушаются в организме естественным путем.