Где купить качественный и хороший мед?

Компания «Мёд России» предлагает приобрести качественный и хороший мед, наша фирма предоставляет возможность купить продукцию мелким и крупным оптом в Москве. Мы предлагаем доступную цену, высокое качество, быструю доставку, огромный выбор мёда и качественное обслуживание. К нам обращаются клиенты не только из Москвы, но и со многих городов России, так как у нас есть не только классический вкусный мёд, но и продукция с маточным молочком, пергой. Мы предлагаем большой выбор товаров, есть прополис, продукты, которые сделаны на его основе, воск пасечный, пчелиная обножка и различные вкусные напитки на меду.

Плюсы обращения в нашу компанию

Наша компания предлагает качественный и хороший мед и пчелопродукцию оптом. У нас большой выбор товаров, невысокие цены и есть доставка по всей Российской Федерации. Можете заказать у нас продукцию, наши специалисты доставят её по указанному адресу. Мед будет хорошо и надежно упакован, бережно доставлен.

Наши плюсы:

  1. Хорошее качество продукции. Наши специалисты тщательно отбирают мед на стадии покупки у пчеловодов.
  2. Доступные цены. Мы предлагаем не только крупный опт по выгодной стоимости, но и мелкий.
  3. Качественное обслуживание. У нас работают хорошие и вежливые консультанты, которые готовы ответить на все ваши вопросы.
  4. Большой опыт работы. Наша компания работает с 1995 года и продает клиентам качественный мед.
  5. Огромный выбор продукции. У нас есть все существующие сорта меда, поэтому вы найдете в нашем магазине подходящий продукт.

У нас есть все справки, сертификаты и ветеринарные свидетельства, поэтому можете со спокойной душой покупать мед в нашей компании.

Обязательно проверяем их органолептические характеристики, в том числе консистенцию, зрелость и пр. В лаборатории проверяют физико-химические свойства меда. Диастазное число, зольность и другие параметры указываем в сопроводительных документах, что существенно упрощает выбор закупщикам. Также владеем всеми необходимыми документами, которые подтверждают качество продукции, ее соответствие ГОСТ и другим действующим нормам.

Доставка

Мы доставляем продукцию по всей России. Самовывоз осуществляется с нашего склада по согласованию со специалистом. По Москве и Московской области минимальный оптовый заказ от 5000 рублей. Бесплатная доставка продукции будет только по Москве и в пределах до 20 километров от МКАД. Стоимость доставки меда по РФ будет зависеть от того, какая именно транспортная компания будет выбрана для отправки.

БОльше информации можно получить в телеграм канале компании «Мёд России» - https://t.me/medrossiitg