iPhone 6s

iPhone 6s вышел не так давно и возможно, вы созрели его купить, поэтому эта статья об этом гаджете.

Казалось бы он поступил в продажу 9 сентября 2015 года, но уже о его характеристиках и изменениях знают практически все. Рассмотрим все подробно.

Камера на новом гаджете порадовала своей совершенством. Вместо обычной 8-мегапиксельной матрицы, мы можем наблюдать камеру с 12 мегапикселями. К тому же камера на новом айфоне теперь оснащена объективом из пяти линз. Также производитель использовал в обновленной камере датчик света, что заметно улучшило качество выполняемых снимков, как в светлое, так и в темное время суток. По сравнению с Айфоном 6 камера айфона 6s обладает большей диафрагмой.

Техническая начинка
Стоит отметить, что Айфон 6s обладает увеличенным дисплеем в 4,7 дюймов. Но основным нововведением является технология Force Touch. Это не просто сенсорный дисплей, а экстрасенсорный, который способен различать силу нажатия пользователя на экран. Яблочная новинка имеет уже 2-х гиговую оперативную память, вместо 1 гиговой, а также процессор А 9.
Корпус Айфона 6s тоже претерпел серьезные изменения. Вместо гнущегося алюминиевого корпуса, на котором с легкостью остаются вмятины и который считался минусом у многих пользователей, новый гаджет может похвастаться интересным сплавом алюминия Series 7000, который просто невозможно согнуть или помять. Стоит отметить, что такой же сплав используется при изготовлении Эппл Вотч.
Итак, назовем несколько причин, которые помогут вам задуматься о смене предыдущих моделей айфона на Айфон 6s:

- новый гаджет оснащен аккумулятором с большей емкостью;
- благодаря усовершенствованному процессору iPhone 6s более быстрый;
- новый сверхчувствительный дисплей;
- обновленная улученная камера.
Весь модельный ряд айфона, а также все вариации айфона 6s вы сможете приобрести в нашем магазине. У нас имеются модели Gold и Space Gray на 16, 64 гигобайта, а также на 128 гигабайт.

Активные пользователи яблочного гаджета, а также просто заинтересовавшиеся пользователи смартфонов смогут выбрать по душе любую модель нового Айфон 6s. Кроме покупки мы можем предложить вам обмен с вашей доплатой, если вы являетесь владельцем Айфона предыдущей модели в рабочем состоянии. Программа Trade-in представляет невероятную возможность тем, кто не обладает лишней суммой денег на покупку нового гаджета, приобрести новенький улучшенный Айфон 6s. Ждем вас за покупкой именно в наш магазин, для каждого покупателя предоставляются уникальные возможности на приобретение нового яблочного продукта.