Как можно выбрать сумку для диабетика?

Диабет - эо известное заболевание, которое встречается у многих людей. Болезнь, как правило, усложняет жизнь человеку. Но с поомщью сумки для диабетика она становится проще и удобнее.

Хотите купить сумку для диабетика, но точно не знаете, как нужно ее правильно находить и выбирать? Большой выбор термосумок, чехлов и интересных поясов имеется в специальном магазине МЕДМАГ. Основным критерием в выборе считается безопасность, удобство и легкость применения. А специальные принадлежности облегчат жизнь больных диабетом.

Как можно найти выбрать диабетическую сумку?

При сахарном диабете нужно постоянно носить с собой очень много принадлежностей. Глюкометр, прокалыватель с ланцетам и т.д. При диабете первого типа к списку добавляются еще и ручки с чувствительным к температуре инсулином, а возможно и помпы. Чтобы они были всегда рядом, удобнее всего приобрести сумку для диабетика. В чем ее отличие от обычных барсеток и сумочек?

Важное отличие - это специальный холодный отсек, в котором можно носить инсулин даже в жару. В стенки сумки или кармана вшит теплоизоляционный материал. Внутрь размещается гелевый пакет с хладагентом, который необходимо заранее подержать в морозильной камере. Есть также специальные отсеки и фиксаторы, в которых нужно прикреплять остальные принадлежности: глюкометр, шприц-ручку, прокалыватель, лекарства.

В магазине МЕДМАГ имеется огромный выбор сумок:

  • Термосумка ДИАЛАЙН в виде пенала. Толстый слой теплоизоляционного материала защищает не только от жары, но и от механических повреждений;
  • ДИАЛАЙН Комфорт - компактный кейс в виде аптечки с функцией холодильника. В нем легко поместится все, что может понадобиться при диабете: глюкометр, шприцы, лекарства, расходные материалы, запас инсулина;
  • Эластичный пояс ИНСУЛАЙН с карманом для инсулиновой помпы - хорошо облегает тело, незаметен даже под легкой летней одеждой. Помимо помпы в карман можно положить деньги, лекарства, глюкометр с полосками и даже мобильный телефон;
  • FRIO Vitesse Travel Case - полноценная дорожная сумка-холодильник с отсеком для термочехлов ФРИО. Подойдет для длительных поездок и выезда на природу. Внутри, помимо диабетических принадлежностей, можно разместить одежду или еду для пикника.

Заказать сумку диабетика можно на сайте www.medmag.ru. Доставка курьером по всей территории РФ или самовывоз из офисов обслуживания в Москве.