Как заработать в такси до 120 000 рублей

Такси все больше набирает популярность. И не спроста, ведь, потому что в машине есть выбор места (переднее и заднее сиденье), можно в любой момент открыть окно и доехать до пукта назначения гораздо быстрее, потому что автомобиль следует без остановок. В этой статье мы расскажем по подробнее о рынке такси и том, как именно можно арендовать автомобиль под такси. И начать зарабатывать до 120 000 рублей. Подробнее об этом вы можете узнать на сайте tradetaxi.

Агрегированное состояние

В современном рынке такси есть три основных участника, от их взаимодействия зависит дальнейшее развитие.

1. Агрегатор - обычно владелец информационной системы, который вкладывается в рекламу и IT, которые направлены на привлечение клиентов и водителей.
2. Таксопарки, которые непосредственно владеют машинами и работают с водителями и подключают их к системам.
3. Без него вся система работатть не будет — это водитель автомобиля, который выполняет свои заказы.

Рынок такси продолжал расти, а цены на услуги — снижаться.

За счёт чего возможен рост цен?

Благодря агрегаторам, срок подачи автомобиля сократился, а стоимость поездки стала фиксированной, теперь ее можно с легкостью узнать в приложении буквально за несколько секунд в момент вызова автомобиля. По данным участников рынка, 6 лет назад подача такси занимала целых 30 минут, зато в настоящее время — в среднем машина приезжает по указанному адресу приблизительно за 7 минут. В результате машины больше загружены на линии, а простои снижены. Такие улучшения в работе агрегаторов сказались и на доходах водителей.

Ежедневные выплаты
Вы только скачиваете наше приложение в App Store или Play Market и выводите деньги самостоятельно и каждый день.
Тем, кто пришел к нам впервые полагается скидка 15% за аренду на 1 неделю
Мы понимаем что новичку может быть немного тяжело начать работать в первые дни, именно по этой причине мы предусмотрели для вас скидку на аренду такси.
Собственные заказы — средняя сумма одного заказа 1000 руб. — это выше, чем по рынку
Кроме агрегаторов - СитиМобил, Яндекс.Такси и Gett, у нас есть собственные заказы парка, это поможет Вам дополнительно заработать.

Помимо этого, в нашем парке пополнение в нашем парке!
Новый Haval Jolion 2022 года в максимальной комплектации, автоматическая парковка, LED-фары, адаптивный круиз-контроль, удержание полосы, парктроники "вкруг", беспроводная зарядка, функция AEB, 18-ти дюймовые диски, бесключевой доступ.