«КАМАЗ» проведет на сборах в Турции четыре товарищеских матча

Во вторник в турецком Белеке стартуют тренировочные сборы «КАМАЗа».

ФК «КАМАЗ» «ВКонтакте»

Во вторник в турецком Белеке стартуют тренировочные сборы «КАМАЗа». Футбольный клуб из Набережных Челнов проведет в Турции четыре контрольных поединка, первый из которых состоится в пятницу.

Следить за расписанием и статистикой встреч можно в букмекерской конторе Марафон. А если вы решите сделать прогноз на исход какого-либо матча, то используйте промокод БК Марафон для получения бонуса.

Первая товарищеская игра подопечных Ильдара Ахметзянова пройдет в пятницу, 3 февраля. «Автозаводцы» встретятся с соперником по Первой лиге — ярославским «Шинником». После 20 туров «КАМАЗ» с 31 очком занимает седьмое место в турнирной таблице, а ярославцы, набрав на 3 балла меньше, идут девятыми. При этом для «медведей» матч с челнинцами станет вторым за день: ранее в тот же день они проведут поединок против «Крыльев Советов».

Следом «КАМАЗ» сыграет еще с двумя клубами из верхней части турнирной таблицы Первой лиги: на 6 февраля запланирована встреча с хабаровским СКА, на 9-е — с тульским «Арсеналом». Хабаровчане и туляки располагаются на пятой и шестой позициях в чемпионате. В активе у «армейцев» на 2 очка больше, чем у «КАМАЗа», у туляков — на 1.

В конце сборов, 13 февраля пройдет встреча с ФК «Кызылкум» из узбекского Зарафшана. Этот коллектив выступает в Высшей лиге Узбекистана. В сезоне-2022 команда заняла пятое место в чемпионате страны.