Мужской браслет из тигрового глаза

Как известно, современный выбор браслетов для представителей мужского пола очень большой

Все те, кто следят за новинками моды и стиля, всегда известно, что в може всегда остается простота и минимализм. На сегодня, как правило, многие мужчины отдают свое предпочтение кожаным браслетам. Большим успехом они пользуются особенно у молодежи. Но многие богатые и модные, а также те, кто занимается активным видом спорта также с удовольствием их носят.


Но особенно популярными по сей день являются мужские браслеты из тигрового глаза. Этот камень для мужского пола является для мужчины источником выносливости и здоровья. Камень считается лучшим минералом для лечения астмы. Есть мнение, что если приложить этот камень на больное место, то болезнь будет по-тихоньку отступать.

Камень с названием тигровый глаз считается одной из форм кварца, а внутри него имеются красивые соединения

Цвет этого камня варьируется от желтого до зеленовато-коричневого. Эти красивые переливы в рисунке и дали название Тигровый глаз, за большое сходство со зрачком кошки. Камень ценят за его красивый внешний вид и его всегда обтачивают в виде кабошонов, которые бывают круглой или плоской формы. Тигровый глаз идеально подходи в качестве подарка бизнесмену или просто тому мужчине, который свое время проводит в офисе. Камень придаст мужчине сил, настроит на правильные мысли, защитит от разных соперников. Говорят, что камень может нейтрализовать плохую энергию. Поэтому такой камень точно заслужил свое особенное место у мужчины.


А просто в солидной фирме должна иметься небольшая фигурка из тигрового глаза, его энергетика настроит на позитивный лад всех работников. Камень позволяет с легкостью переносить тяжелую физическую работу, он придает силы всем людям, которые трудятся ежедневно в шахтах. Для спортсменов камень тоже полезен: тренировки станут намного лучше, усилится концентрация и внимание. А это настроит на победу, а также защитит от разных травм. Для креативных людей камень полностью незаменим, он вдохновляет на создание нового творчества и произведений, под его влиянием писатели могут творить новые подвиги и свершения. Тигровый глаз - это камень энергичных людей, он не любит людей ленивых и злых. Злой человек, который решит с помощью камня совершить плохое дело будет обречен на провал. А для доброго и бескорыстного человека камень станет настоящим помощником в любом деле.