Наращивание волос

Каждая девушка хочет ловить на себе восхищенные взгляды прохожих, слышать комплименты от окружающих, выглядеть для себя привлекательной и ухоженной. Одной из популярных процедур в салонах красоты стала услуга по наращиванию волос. Благодаря чему девушки и женщины даже с самой короткой стрижкой могут увеличить длину своих волос всего лишь за несколько часов. Приобрести натуральные волосы для наращивания можно на сайте https://hairshopfirst.ru/product-category/naturalnye-srezy/.

Отметить, что наращивание волос позволит в самые короткие сроки отрастить волосы до необходимой длины, сделать прическу немного объемнее.

Фиксирование прядей искусственных или натуральных волос происходит в прикорневой зоне. Производить коррекция данной процедуры следует примерно один раз в два или три месяца, так как волосы начинают отрастать, поэтому необходимо будет производить поднятие узлов обратно к корням.

Стоит заметить, что натуральные волосы пользуются большим спросом среди клиенток салонов и самими мастерами, так как данный материал не так быстро теряет свой первозданны привлекательный внешний вид.

Основные методы проведения наращивания волос

Существует несколько способов, как можно произвести наращивание. Среди них можно отметить:

- во-первых, это капсульный метод, который является довольно распространенным среди мастеров. При таком способе фиксация наращиваемых волос происходит с помощью кератиновой капсулы;

- во-вторых, это английский метод, при котором используется специальный инструмент - пистолет, который предварительно разогревает кератин;

- в-третьих, это белларго, при котором волосы фиксируются на небольшие гильзы. Это самый болезненный и неприятный на ощущения способ;

- в-четвертых, это ленточное наращивание, при котором пряди волос фиксируются с помощью специального клеящегося раствора.

Преимущества наращивания волос:

- во-первых, можно получить длинный волосы за короткий срок;

- во-вторых, наращивание выглядит намного привлекательнее, чем ношение парика;

- в-третьих, наращиваемые волосы можно использовать несколько раз;

- в-четвертых, процедура проходит безболезненно.