"Не упустите шанс!": Астролог Василиса Володина назвала три знака зодиака, которые встретят настоящую любовь 13 октября

У большинства представителей знаков зодиака 13 октября пройдет благополучно и хорошо, сообщила Василиса Володина. Но только 3 из них, по прогнозу астролога, светит успех на любовном фронте.

Телец

Дорогостоящие покупки Тельцам в этот день совершать следует очень осторожно и обдуманно, заранее просчитав все возможные риски. Чтобы в работе все прошло благополучно, Тельцам необходимо проявить дипломатичность и миролюбие. Тельцам Василиса Володина советует доверять голосу своей интуиции при решении амурных вопросов: она точно не подведет и подскажет лучший вариант.

Скорпион

Скорпионам хорошо в это время навести порядок в доме и выбросить из него все ненужное. У некоторых проснется интерес к тем делам, что ранее не вызывали в них трепета. Звезды сулят благоприятный период для романтических свиданий, новых знакомств с противоположным полом и изменения внешности.

Рыбы

Не исключены некоторые проблемы финансового характера, вполне возможно, что начальство наградит Рыб важными поручениями. Лучше не отлынивать от работы, но и не переутомляться. Предстоит удачный день в плане любви и общения с родными людьми. Рыбам важно уделять достаточное количество внимания своей второй половинке, передает rsute.ru.