Новый проект от команды Урганта, "огоньки" и SHAMAN: Какой будет новогодняя программа телеканалов

В Москве стартовали съёмки телевизионных программ на Новый год-2023

В "Песне года" впервые выступит певец SHAMAN. Само мероприятие остается с «Голубым огоньком». Съёмки назначены на конец декабря. В этом году там также выступят Григорий Лепс, Николай Басков, Дима Билан, Лариса Долина, Стас Михалов, Лолита, Игорь Николаев, Полина Гагарина, Jony, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Анна Асти, Мари Краймбрери, Сергей Лазарев, Ваня Дмитриенко, группа «Dabro» и другие артисты.

«Новогодний голубой огонек – 2022» для канала «Россия» снимают также в начале декабря: всегда в студии, то есть без огромных затрат. Кстати, звездам за эти съемки не платят. Список артистов ещё уточняется, но вероятнее всего большая его часть будет состоять из традиционных звёздных имён.

А вот команда «Вечернего Урганта» не ждет возвращения проекта в эфир. По некоторым данным, сотрудники уже работают над другой программой - музыкальным новогодним спецпроектом. Предполагается, что петь там будут звезды, передаёт "КП".

Для любителей праздника доступны билеты на съёмки новогодних шоу различных телеканалов, в том числе, СТС и «Россия-Культура».

А вот на новогодний «Comedy Club» попасть можно будет только по приглашениям – звездам и их близким.

В целом, на всех каналах пройдут традиционные новогодние концерты.